Alpha Skins -поддержка скинов в программе Delphi.

Опубиковано: 21.06.2008 г., автор: , просмотров: 119175

Delphi компоненты & скачать Alpha Skins.

Alpha Skins - это набор стандартных и некоторых уникальных компонентов, поддерживающих скины (AlphaSkins), а также имеющих некоторые дополнительнвые возможности. Все элементы скина могут иметь свои собственные свойства для рисования продвинутого градиента, реалистичных рамок, полу-прозрачности и размытых теней.

Графические функции производят все расчеты и рисования в real-time, что позволяет гибко приспосабливаться к используемым цветовым схемам системы. Добавлено свойство BoundLabel для элементов редактирования. Обрабатываются различные события мыши, что дает некоторые доплнительные возможности компонентам.

Менеджер подсказок управляет подсказками в приложении и придает им красивый вид с множеством настроек, которые можно изменять с помощью специального дизайнера. Аналоги стандартных компонентов обеспечивают все функциональные возможности и добавляют множество новых решений для улучшения работы программ и качества их внешнего вида.

P.S. Одним словом Отличный компонент.

Скачать Скачать компонент Alpha Skins + Инструкцию на русском.

 



Похожие материалы

Последние из рубрики

Bikon 29 Jun 2010 в 00:00 #
Помогите! А как можно сделать так чтобы скин второй формы была другой? У меня в приложении две формы. В первой форме есть скин а вторую запускаешь выходит скин первого формы. А яхочу чтобы вторая форма отличался от первого. Как сделать. Вторая форма сможет принимать другой скин?
ва 11 Jun 2010 в 00:00 #
пароль fghtkm
Тайм 07 Jun 2010 в 00:00 #
Скажите пароль на архив плз
nickiller22 03 Jun 2010 в 00:00 #
Напишите как правильно ставить этот alpha skin у меня траблы с утановкой...не могу понять че х!
Заранее спасибо!
andrush-karamush 28 May 2010 в 00:00 #
ПОтому что если не добавить скины в скин-манаджер, то они будут в папке внешней, и если эту папку на другой комп не перенести, то соответственно и скинов никаких не будет. Нужно скины в саму твою прогу запихивать:-) правда размер эксешки увеличивается. Но оно и понятно. МОжно воспользоваться прогой ASPack, хорошо сжимает. :-)

ОтменитьДобавить комментарий