Разработка программы подсчет недельной заработной платы - Курсовая

Опубиковано: 17.03.2013 г., автор: , просмотров: 17480

Целью данной курсовой программы является создание программы реализующей ввод реквизитов о сотрудниках работающих в организации. Тем самым это поможет в организации кадрового учета предприятия

. Программа будет обеспечивать ввод следующих реквизитов:

  • Имя
  • Фамилия
  • Отчество
  • Паспортные данные
  • Серия
  • Номер
  • Прописка
  • Инн
  • Телефон
  • Должность
  • Дети

В программе должна обеспечивать предоставление отчетности в виде диаграмм, обязательно должна присутствовать возможность поиска для оперативного нахождения существующей фамилии и стандартный калькулятор для расчета Заработной платы.

Таким образом программа будет работать через типизированный файл и записи будут храниться там. Конечно программу можно будет переделать, но это уже индивидуально ваше решение. Кстати пароль для администратора в программе :"1". Удачной сессии вам друзья, ну а тем кто уже давно отучился - освоения в языке программирования!.

Главное меню программы

Рисунок-1 Главное меню программы.

Ввод исходных данных

Рисунок-2 ввод информации о сотруднике

Спонсор данного поста крупнейший интернет магазин России именно здесь вы можете купить лакост духи женские по привлекательной цене и отличного качества.

Скачать курсовую работу учета заработной платы



Похожие материалы

Последние из рубрики

Дмитрий 10 Apr 2014 в 09:55 #
Я не могу понять, какой там пароль.(*12345)
Qsunny 27 Jan 2014 в 19:25 #
Автору большое спасибо - умница :-) взяла для себя кое-что полезное из этой проги )
Qsunny 27 Jan 2014 в 19:24 #
Ребят, ну вы че, там файлик с паролем валяется в папке.. Password называется.
торичка 26 Mar 2013 в 00:00 #
Пожалуйста выложите исходник (контроль исполнения поручений);очень надо (буду очень признательна

ОтменитьДобавить комментарий