Реклама
Реклама
VisitTime.ru — сервис, который превращает запись в понятный и быстрый процесс.
📅 Вы создаёте расписание и правила приёма, а клиенты выбирают удобный слот онлайн, без ожидания и звонков.
🕒 В результате меньше путаницы, больше точных визитов и ровная загрузка на неделю вперёд.
💡 Подходит тем, кто оказывает услуги по времени: мастерам, студиям, кабинетам и небольшим командам.
Начать пользоваться сервисом



В украинских компаниях корпоративы пройдут без размаха

Опубиковано: 19.12.2014 г., автор: Oleg, просмотров: 3240

Сложная обстановка в Украине отразится и на пышности корпоративных празднований Нового года. Аналитики рекрутингового портала Head Hunter опросили представителей украинских компаний на счет планов новогодних корпоративов и установили, что в этом году лишь в 41 проценте офисов празднование будет организовано за счет работодателей. В 10 процентах компаний Новый год в офисе праздновать не будут вообще, а в оставшихся 49 процентах офисов сотрудники будут организовывать веселье за свой счет.

Также стало известно, что в нынешнем году серьезно снизятся размахи новогодних корпоративов. Так звезды будут развлекать сотрудников лишь в 8 процентах офисов, а развлекательную программу, завязанную на танцах и конкурсах, организуют в 334 процентах компаний.

Что касается суммы, которые работники планируют потратить на офисное веселье, то в Head Hunter установили, что двумя сотнями гривен ограничатся в каждом пятом офисе, в диапазоне 200-300 гривен готовы потратить сотрудники 9 процентов компаний, а до полутысячи гривен планируют выложить на организацию новогоднего корпоратива в 8 процентах украинских офисов.

Комментируя результаты исследования, эксперты отметили, что большей мерой влияние на снижение размаха празднований оказал не кризис, а война в стране. Большинство офисных работников понимают, что веселье в нынешнее время попросту неуместно, и откладывают масштабные корпоративы к лучшим временам.

Видео по теме:



Похожие материалы

Последние из рубрики

ОтменитьДобавить комментарий